RÉSULTATS
La Galopée 2018 en DUO MIXTE

results_logo
Scratch La Galopée en duo mixte 15km
Féminin La Galopée en duo mixte 15km Masculin La Galopée en duo mixte 15km Mixte La Galopée en duo mixte 15km
Statistiques
Temps officiel moyen : 02:26:20
(masc. 02:43:48 / fém. 02:28:33 / mixtes 02:13:36)
Finishers : 1406 dont 505 masc. (36%) / 177 fém. (13%) / 724 mixtes (51%)
Licenciés : 2 (0 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de l'équipeTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseSexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1LES TRAILERS OXYGENES (LAMBLIN MARIE / MALLEVILLE JEAN-BENOIT)
.
01:16:22979mixte1FRA
2RUNNING STEPHANAIS (LEGRAND WILLIAM / LEGRAND CHRISTELLE)
.
01:21:22990RCS 76mixte2FRA
3BURGER MAISON (DELAITRE STEPHANY / ARANDA GERARRD)
.
01:27:52947URBAN RUNNERS ROUENmixte3FRA
4LES GENS BONS (CHEVALIER GUILLAUME / BLONDEL HÉLÈNE)
.
01:29:02967URBAN RUNNERS ROUENmixte4FRA
5RÉCIPROCITÉ (MOREL JOHAN / CLATOT INGRID)
.
01:29:08991mixte5FRA
6RENAULT AUBEVOYE 1 (DELAVILLE JEAN MICHEL / DELAVILLE VERONIQUE)
.
01:29:48987CE RENAULT AUBEVOYEmixte6FRA
7GUILLERMET (GUILLERMET SANDRINE / GUILLERMET STÉPHANE)
.
01:30:04956mixte7FRA
8REQUINS COURONNAIS TRIATHLON (MERAY MARION / CHEVALLIER GREGORY)
.
01:30:25989mixte8FRA
9ATLETIC CLUB ANDELYSIEN (GAILLARDOU KATELL / GAILLARDOU FRANCK)
.
01:31:21944ATLETIC CLUB ANDELYSIENmixte9FRA
10TEAM BRUM (BRUMACHON MARIE JOSÉE / BRUMACHON CHRISTIAN)
.
01:31:35994mixte10FRA
11IRMI (MARIE IRÈNE / POULIQUEN MICHEL)
.
01:33:30957mixte11FRA
12BLABLACAR (FORMAL JÉRÔME / BOUVET AUDREY)
.
01:33:52946mixte12FRA
13PEAKY BLINDERS (VAN DEN DRIESSCHE ANAIS / LEDOUX FRANCOIS)
.
01:34:42984KDEmixte13FRA
14BALIBALOO (CRAIGNOU CLAIRE / CHABRET TANGUY)
.
01:35:31945mixte14FRA
15LES JUMEAUX (DERANTY LUDOVIC / BEN NASSER VANINA)
.
01:35:58970VAL DE REUIL TRIATHLONmixte15FRA
16K1KAMPOIX (LOISON JULIEN / JEANDENAND SAILLARD EMMANUELLE)
.
01:36:06960mixte16FRA
17NICOLAS SUEUR (SUEUR NICOLAS / HAMEL ELODIE)
.
01:37:32982URBAN RUNNERS ROUENmixte17FRA
18PÉGASE (BENARD SÉBASTIEN / MARIE DESCHAMPS SYLVIE)
.
01:38:00985mixte18FRA
19URRC76 (PRUVOT MATHIEU / THEODOSE ELÉONORE)
.
01:38:191000URBAN RUNNERS ROUENmixte19FRA
20LES MONSTER TUCK (HÉMERY THIBAUT / BILLET BLANDINE)
.
01:40:54973mixte20FRA
21URBAN RUNNERS ROUEN (COUDRAY LAURENT / ESTEVENY NADÈGE)
.
01:41:15999mixte21FRA
22OXYGENE BELBEUF 1 (LECOEUR LOIC / SALIOUKOVA ELVIRA)
.
01:41:26983mixte22FRA
23LES MORAINVILLOIS (CRETEY DAMIEN / CRETEY CAROLINE)
.
01:41:54974mixte23FRA
24LE DUO D'ESCARGOTS (DOLE LAURENT / PLE SEVERINE)
.
01:43:12962mixte24FRA
25ACHILLE TALON (PERREE AGNÈS / LAFAYE CHRISTOPHE)
.
01:43:32942mixte25FRA
26KIKITEAM (LANFANT KARINE / LANFANT MICKAEL)
.
01:43:37961mixte26FRA
27TEAM DURIN (DURIN DELPHINE / DURIN GUILLAUME)
.
01:44:27997mixte27FRA
28ASDR DUO (LEBLOND CELINE / COZIC JEAN-LUC)
.
01:44:37943ASDR SECTION ATHLETISMEmixte28FRA
29CHU ROUEN (SINGEOT CAROLINE / SINGEOT GREGORY)
.
01:45:19950CHU ROUENmixte29FRA
30LES TRAILEURS (DOMINAS REYNALD / WIBAULT BRIGITTE)
.
01:45:24980mixte30FRA
31SAB&MIKA (FRANCHEMICHE SABRINA / LESCARBOTTE MICKAEL)
.
01:45:31992S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEmixte31FRA
32LES TIRE-BOUCHONS (GEROMINO STÉPHANE / FORNET AUDE)
.
01:45:35978URBAN RUNNERS ROUENmixte32FRA
33RAID NORMAND (DELARUE BRIGITTE / LEBLAY PASCAL)
.
01:45:59986mixte33GHA
34LES PETITS CANONS (DUVAL ELÉONORE / TREFOUEL XAVIER)
.
01:46:07975URBAN RUNNERS ROUENmixte34FRA
35DREAM TEAM ALIZAY (LORENTZ STEPHANE / COIFFIER CHRYSTABEL)
.
01:46:47953mixte35FRA
36LES BISTOUKETTES (SERVAIS ALLISTER / MAUGER ELISE)
.
01:46:50963LZ CAP NATUREmixte36FRA
37STEPHANE SZEVOCZYK (SZEVOCZYK STEPHANE / LEPELTIER CHRISTELLE)
.
01:46:53993TEAM ZEVOmixte37FRA
38TEAM DE LA JOIGNE (LOBADOWSKY PIERRE / VERVISCH OPHELIE)
.
01:48:37995mixte38FRA
39CORPISTES (VARIN THIERRY / FOURCINE CÉLINE)
.
01:49:55952CORPEmixte39FRA
40JULIEN BESNIER (BESNIER JULIEN / YSCHARD SARAH)
.
01:50:58958LINKTmixte40FRA
41CAFE TRAIL (GILLE JEREMY / LIMARE SEVERINE)
.
01:52:55948TRAILERS NORMANDSmixte41FRA
42LES PETRIPONTAINS (CHEVEREAU FABIENNE / JOLY MICHAEL)
.
01:53:16976S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEmixte42FRA
43LES CHOCOBONS (PENNARUN MAXIME / ENSEAUME AUDREY)
.
01:53:21964URBAN RUNNERS ROUENmixte43FRA
44LES GLORIENS (HAVÉ EMILIEN / DECAIX GLORIA)
.
01:54:30968mixte44FRA
45CHRISTEL MARIE (MARIE CHRISTEL / MICHEZ OLIVIER)
.
01:54:45949URRCmixte45FRA
46MAISON VERTE (PERAY LASCAUX NATHALIE / PERAY PASCAL)
.
01:54:56981mixte46FRA
47LES CORNICHONS (AUGNET LAURENT / BOUSQUET MARIE)
.
01:55:29965URBAN RUNNERS ROUENmixte47FRA
48LES MARMITONS (DORCHIES AURORE / BARAULT ANTOINE)
.
01:57:58972URBAN RUNNERS ROUENmixte48FRA
49TEAM DOUDOU (LE COUTURIER ALEXANDRA / BILLON JÉRÉMY)
.
01:58:38996mixte49FRA
50RENAULT AUBEVOYE 2 (LECHEVALLIER ARNAUD / LECHEVALLIER FRÉDÉRIQUE)
.
01:59:20988CE RENAULT AUBEVOYEmixte50FRA
51LES FIFOUS (BREANT ERIC / BREANT JULIE)
.
01:59:36966mixte51FRA
52LES PICONS (LIGER JEAN-CHARLES / OTTENIO ELSA)
.
01:59:58977URBAN RUNNERS ROUENmixte52FRA
53CORDON BLEU (LAMACHE SÉVERINE / LAMACHE WILLIAM)
.
02:00:46951mixte53FRA
54JUST MARIED (BOULAN CHRISTOPHE / VAIN CARINE)
.
02:04:16959mixte54FRA
55DUO ALYZEEN (VERCRUYSSE CEDRIC / MOREIRA MARIA)
.
02:05:14954ALYZAY ATHLETISMEmixte55FRA
56E&A (ARIZZI AURÉLIEN / NOURY EMILIE)
.
02:08:27955mixte56FRA
57TEAM YAYA (SINGEOT LOIC / LEROUX SINGEOT FIONA)
.
02:08:59998mixte57FRA
58LES KOALAS BLEU (PÉTIN ADELINE / PÉTIN DAMIEN)
.
02:09:18971mixte58FRA
logo_onsinscrit